******幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示
招标项目名称: | ******幼儿园多功能厅项目施工 |
招标项目编号: | XAPR?AG******01001 |
公示名称: | ******幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?AG************ |
标段: | ******幼儿园多功能厅项目施工 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 安新县 |
开标时间: | 2025年2月7日 | 开标地点: | 安新县第二开标室 |
公示开始日期: | 2025年2月10日 | 公示截止日期: | 2025年2月12日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******有限公司 | 345.759172 | 345.759172 | 合格 | 270日历天。 |
2 | ******有限公司 | 345.049876 | 345.049876 | 合格 | 270日历天。 |
3 | ******有限公司 | 344.323791 | 344.323791 | 合格 | 270日历天 。 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 谷庆然 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀******0336 |
2 | ******有限公司 | 王慧龙 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀******7717 |
3 | ******有限公司 | 闫江鹏 | 工程师 | 建筑二级注册建造师 | 冀******2278 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 建筑工程施工总承包三级 |
2 | ******有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 |
3 | ******有限公司 | 建筑工程施工总承包三级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 2025-01-22 | 0元 |
2 | ******有限公司 | ******中学宿舍楼建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 | ******中学 | 2022-07-21 | ******.66元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 谷庆然 | ******中学运动场改造提升 | ******教育局 | 2022-01-04 | ******.00元 |
2 | ******有限公司 | 谷庆然 | ******中学综合楼维修项目 | ******教育局 | 2022-08-22 | ******.00元 |
3 | ******有限公司 | 王慧龙 | 无 | 无 | 2025-01-22 | 0元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******有限公司 | 4.60 | 4.80 | 4.50 | 4.50 | 4.30 |
2 | ******有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.10 | 3.50 | 4.20 |
3 | ******有限公司 | 4.30 | 4.50 | 4.30 | 4.00 | 4.10 |
4 | ******有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.20 | 3.50 | 4.00 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******有限公司 | 30.80 | 33.30 | 27.70 | 29.20 | 29.70 |
2 | ******有限公司 | 27.80 | 30.80 | 26.50 | 26.50 | 26.75 |
3 | ******有限公司 | 25.20 | 28.30 | 25.50 | 24.60 | 27.00 |
4 | ******有限公司 | 22.80 | 26.40 | 24.80 | 24.20 | 26.00 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 59.9900 | 94.67 |
2 | ******有限公司 | 59.9900 | 91.62 |
3 | ******有限公司 | 59.9700 | 90.33 |
4 | ******有限公司 | 59.9100 | 88.69 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 此投标人未提供经审计的审计报告 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人 | ******幼儿园 | 招标代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 乔伟清 | 联系人 | 肖亚峰 |
地址 | 河北省雄安新区安新县昱盛酒店斜对面 | 地址 | 石家庄市友谊南大街122号振头大厦16层 |
电话 | ****** | 电话 | 0311-******转8816 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****** |
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
本次招标公告、中标候选人公示及中标结果公示均同时在中国招标投标公共服务平台(******/)、河北省招标投标公共服务平台(******/)、雄安新区公共资源交易服务平台(******/)上发布。 |