根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******有限公司的 江苏射阳港经济开发区养殖池塘标准化改 造工程总承包项目评标工作已经结束,本项目采用 综合评估(评定分 离)法 评标办法,现将评标结果公示如下:
1. 中标候选人情况(排名不分先后)
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价 (元) | 工期 (天) | 质量标准 |
1 | 中蓝连海设计研究院有限公 司;江苏铼元建设工程有限公 司 |
王义富 |
******.28 |
100 |
合格 |
2 |
杭州水处理技术研究开发中心 有限公司;江苏晟哲建筑工程 有限公司 |
项雯 |
******.01 |
100 |
合格 |
3 |
******有限公司;浙江 ******有限公司 |
黄鑫宇 |
******.27 |
100 |
合格 |
4 |
******有限公司; ******有限公司 |
张洁 |
******.07 |
100 |
合格 |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | ******集团有 | 工程勘察设计费投标报价高于招标文件设定的 |
限公司;中化环境科技工 ******有限公司 | 最高限价 | |
... | / | / |
3.各投标人综合评审意见
序号 | 投标人名称 | 是否入围 | ******委员会综合评审意见 |
1 | ******有限公司;江 ******有限公司 | 是 | 合格且入围 |
2 | 杭州水处理技术研究开发中心有限 ******有限公司 | 是 | 合格且入围 |
3 | ******有限公司;浙江巨能 ******有限公司 | 是 | 合格且入围 |
4 | ******有限公司;南京 ******有限公司 | 是 | 合格且入围 |
本评标结果公示自2025 年 02 月 05 日起,至 2025 年 02 月 08 日止。投 标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标 人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将按照招标 文件的规定组织定标活动。
******有限公司 联系电话:0515-******
******有限公司 联系电话:0515-******
******有限公司 2024 年 02 月 05 日