(采购编号:XZDGC2025-001)
************有限责任公司南郊水质净化厂绿化改造进行公开招标,并于************委员会院内东附楼二楼))开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将评标结果进行公示,公示周期自发布次日起3日。
特此公示。
一、推荐中标候选人名单:
******有限公司
投标报价:******元
工期:预计50日历天,具体以实际完工日期为准
******有限责任公司南郊水质净化厂
质量标准:符合国家及相关行业标准,满足甲方要求
******有限公司
投标报价:******元
工期:预计50日历天,具体以实际完工日期为准
******有限责任公司南郊水质净化厂
质量标准:符合国家及相关行业标准,满足甲方要求
******有限责任公司
投标报价:******元
工期:预计50日历天,具体以实际完工日期为准
******有限责任公司南郊水质净化厂
质量标准:符合国家及相关行业标准,满足甲方要求
二、否决投标人投标的原因及依据:无
三、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:投标人须具有中华人民共和国独立法人资格;具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;项目负责人资质类别和等级:具有本单位注册的市政公用工程二级及以上注册建造师执业资格及有效的安全生产考核合格证;且不得担任其他在建工程项目的项目经理;通过“信用中国”网(******)查询没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;投标人近三年在中国裁判文书网(******/)法定代表人及单位无行贿犯罪行为;本次招标不接受联合体投标。
四、质疑方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向监督部门提出。
五、公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日
六、公示媒体:包头市公共资源交易网(******)、包头招标采购服务平台 (******)、内蒙古招标投标公共服务平台(******/、中国招标投标公共服务平台(******/)上发布、其它媒介转发无效。
招******有限责任公司
******有限公司
联系人:许工
电话:0472-******
邮箱:******